СПб ГБУ "ЦСЗПОМ ВЕКТОР" поучаствовал в мероприятии по профилактике асоциального поведения молодежи

28 февраля в Доме молодежи «ФОРПОСТ» прошло комплексное мероприятие по профилактике асоциального поведения среди подростков и молодёжи.


Каждую команду встречали специалисты:

  • Врач психиатр - нарколог «Межрайонного наркологического диспансера № 1» Выборгского района Вячеслав Михайлович Журенко на станции «Здорово быть здоровым».
  • Методист Дома молодёжи «ФОРПОСТ» Илона Юрьевна Крайковская на станции «Киноистория».
  • Инструктор организационно-массовых мероприятий центра физической культуры, спорта и здоровья Выборгского района Антонина Михайловна Патока на станции «Спортивная подготовка».
  • Руководитель Центра развития добровольчества и поддержки молодежных инициатив ДМ «ФОРПОСТ» Владимир Сергеевич Полянский на станции «Я вижу, что ты говоришь».
  • Специалист по социальной работе с молодёжью ДМ «ФОРПОСТ» Анна Николаевна Магомедова и специалист по работе с молодёжью ДМ «ФОРПОСТ» Дарья Дмитриевна Морозова на станции «Моя безопасность».
  • Специалист СПб ГБУ «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР» Глеб Евгеньевич Ушаков на станции «Полезные советы. Профессиональная ориентация».

Участие в мероприятии специалиста по работе с молодежью СПб ГБУ "ЦСЗПОМ ВЕКТОР" позволило учащимся школ Выборгского района глубже познакомиться с актуальными тенденциями на рынке труда и узнать об актуальных источниках информации, ресурсах для дальнейшего самостоятельного изучения.

2 Марта 2017