1 августа 2018 года, состоялось долгожданное открытие первой профильной смены «Опережая будущее»!

Мы все живём в огромном мире, 
И каждый шаг для нас – событие, 
И каждый день, что мы встречаем, 
Пусть дарит новые открытия. 

1 августа 2018 года, состоялось долгожданное открытие первой профильной смены «Опережая будущее»! 
Благодаря Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Санкт-Петербургскому государственному бюджетному учреждению «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР» в поселке Молодежное, на территории Образовательного учебного центра «АКАДЕМИЯ» с 30 августа ведет работу профориентационный проект - смена «Опережая будущее». 
Поздравили участников заместитель председателя Комитета по молодежной политике Богдан Георгиевич Заставный и Елена Владимировна Иванова – директор Центра «ВЕКТОР» 


Так же, продуктивной смены и успешной реализации творческих идей пожелали социальные партнеры мероприятия: начальник отдела развития человеческого капитала Комитета по труду и занятости Санкт-Петербурга Людмила Юрьевна Колдунова и Советник Губернатора, председатель Молодежной коллегии Санкт – Петербурга Артем Геннадьевич Шейкин. 


С творческими номерами выступили кураторы проекта и его участники. Было положено начало работы с модулем «PSI Factor». Ребята смогли пройти тренинг «Я выбираю профессию», организованный педагогами – психологами СПб ГБУ «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР». 


Напомним, что основа профильной смены является синтез многолетней работы Центра и поиск новых перспективных идей и направлений. Неспроста, для реализации данного проекта выбран именно формат летнего лагеря. Ведь лагерь - это возможность самосовершенствоваться в самых важных вопросах. Это целая жизнь, где некогда скучать, где учишься правильно ставить цель и добиваться ее, где становишься более ответственным, учишься отстаивать свое мнение и не бояться публичных выступлений, начинаешь делать качественные фото и снимешь свой первый фильм, где ничего не боишься и получаешь удовольствие от своего творчества, заряжаешься энергией крутых людей и готов прыгнуть выше головы. 


Пожелаем и мы ребятам, отличного настроения на протяжении всего проекта и продуктивных,перспективных идей!

1 Августа 2018