В Москве пройдет конгресс «Технология молодости: дизайн, интернет, бизнес»

С 17 по 18 апреля на территории технопарка Сколково федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» проводит конргесс «Технология молодости: дизайн, интернет, бизнес».


Цель мероприятия – своевременное выявление технологических и социальных трендов, которые в ближайшие годы будут определять общественные отношения и социально-экономические модели поведения. В рамках конгресса участники получат возможность привлечь инвестиции в уже существующие технологические проекты, принять участие в стратегических и проектных сессиях. С подробной информацией о программе конгресса и условиях участия можно ознакомиться на официальном информационном ресурсе ФГБУ «Роспредприниматель».


Регистрация участников осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» до 10 апреля 2017 года.
Дополнительно в срок до 5 апреля 2017 года необходимо направить контактные данные лица, ответственного за формирование делегации от вашего региона, по адресу электронной почты techmol@fadm.gov.ru. В теме письма указать: «Информация. Наименование региона».


Дополнительную информацию можно получить у специалиста по организации и проведению мероприятий ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» Елены Сергеевны Варзиной: (495) 668-80-08, доб. 8002, мобильный: 8-962-620-50-34.

7 Апреля 2017