Молодёжный центр города лабытнанги информирует о том, что с 15 марта 2018 года началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

Молодёжный центр города Лабытнанги информирует о том, что с 15 марта 2018 года началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». 

«Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальнойрекламы, реализуемый с 2009 года. Конкурс предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения. 

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Участие - бесплатное. 

Конкурс проводится по следующим темам: 
• «Безопасность на транспорте - дело всех и каждого» 
• «Ответственный донор» 
• «Доступная и качественная медицина» 
• «Молодежь за безопасность дорожного движения» 

Работы принимаются до 20 сентября 2018 года на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru по двум номинациям - «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». 

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса по ссылке: http://tvoykonkurs.ru/about/docs, в группе Вконтакте https://vk.com/tvoykonkurs., Инстаграм-аккаунте проекта: https ://www. instagram.com/tvoykonkurs/

Организатором и федеральной дирекцией конкурса является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

8 Мая 2018