9 ноября 2017 года состоится «Ярмарка профессий» для учащихся, их родителей и педагогов общеобразовательных учреждений Красносельского и близлежащих районов Санкт-Петербурга.

9 ноября 2017 года в 13:30 состоится «Ярмарка профессий» для учащихся, их родителей и педагогов общеобразовательных учреждений Красносельского и близлежащих районов Санкт-Петербурга.

Мероприятие пройдёт в СПб ГБПОУ «Реставрационный колледж «Кировский», расположенном по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.30 к.2. 

Цель мероприятия - помочь школьникам в выборе профессии с учетом их личностных особенностей и потребностей рынка труда нашего региона. 

В «Ярмарке профессий» примут участие ведущие средние профессиональные учебные учреждения Санкт-Петербурга и посетят учащиеся школ Красносельского, Фрунзенского, Кировского и Петродворцового районов города.

В рамках Ярмарки учащимся расскажут , какую желаемую специальность они смогут получить в средних профессиональных учебных учреждениях, представленных на мероприятии. Школьники узнают об особенностях различных профессий, условиях поступления, проживания в общежитиях, прохождения производственной практики.

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕЙ ЯРМАРКЕ!!!

7 Ноября 2017