Пройдут бесплатные мастер-классы для обучающихся

27 февраля в 18:00 в главном здании Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологии и дизайна состоится серия бесплатных мастер-классов для старшеклассников и студентов Санкт-Петербурга.
По специальности реклама и связи с общественностью планируется проведение мастер-классе по изготовлению рекламного буклета. Вы узнаете с чего необходимо начать работу, как структурировать информацию на буклете, как сделать его запоминающимся, эффективным, полезным и интересным. Рекламные буклеты очень часто используются в сфере услуг, так как позволяют кратко и емко донести информацию об основных видах деятельности компании.
По направлению декоративно-прикладного искусства и народные промыслы преподаватели покажут, как создавать работу по технике квиллинг, (искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги).
А на мастер-классе по имиджевому дизайну (стилистика и искусство визажа) эксперты научат создавать прическу «Весна в греческом стиле».
Мастер-классы проходят при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.


Телефоны для записи: 8(965)033-06-88, 8(921)956-84-36.

 

Мастер-классы

9 Февраля 2017