У молодежи появилась возможность стать «Медиа-волонтерами»

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями приглашает участников Курса молодого журналиста стать медиа-волонтерами. 8 февраля в 18:00 состоится первое в 2017 году собрание в штабе ОМОО «МИР» (Свердловская наб., д. 4, лит. Б, офис 400).

Участие в проекте дает молодым журналистам аккредитационную карту корреспондента МИА «МИР», сертификат, подтверждающий участие в проекте «Медиа-волонтер», стажировку в пресс-службе Администрации профильного района Санкт-Петербурга (при необходимости), а также возможность опубликовать собственные материалы на сайте миамир.рф и в специальном разделе «медиа-волонтер» на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга gov.spb.ru.

Записаться можно в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».
Курс молодого журналиста организован Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями совместно с петербургскими журналистами для повышения практических навыков студентов и молодых профессионалов, чья сфера творческих и научных интересов связана с журналистикой и работой в СМИ. Мероприятия реализуются в рамках деятельности направления Федерального агентства по делам молодежи «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации (молодежные медиа)».

Дополнительная информация: пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: 417-21-74.

9 Февраля 2017