В период с 18 сентября по 4 октября 2017 года в школах были проведены 8 циклов профориентационных занятий «Мир профессий»

В период с 18 сентября по 4 октября 2017 года специалистами СПб ГБУ "Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи "ВЕКТОР" на базе ГБОУ СОШ № 483, ГБОУ СОШ № 521 и ГБОУ СОШ№ 112 были проведены 8 циклов профориентационных занятий «Мир профессий», которые включали в себя активные формы профориентационной работы. Всего в мероприятиях приняло участие более трёх сотен школьников из 8 -11 классов. 

Профориентационные занятия позволили учащимся существенно улучшить свои знания о мире профессий, познакомиться с наиболее перспективными и интересными направлениями профессиональной деятельности, получить актуальную информацию о рынке труда и возможностях приобретения профессионального образования, а также весело провести время. 

Итогом деятельности стало предложение дальнейшего плодотворного сотрудничества между СПб ГБУ «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР» и образовательными учреждениями.

9 Октября 2017