Для старшеклассников и студентов пройдут бесплатные мастер-классы в СПбГУПТД

13, 19 и 27 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологии и дизайна состоится серия бесплатных мастер-классов для старшеклассников и студентов Санкт-Петербурга.

13 апреля состоится мастер-класс по журналистике «Фейки, мемы, видеоблоги: современная жизнь новостей». Данный мастер класс будет проводить Федотова Елена Анатольевна. Руководитель спецпроектов газеты «Коммерсант» в Санкт-Петербурге и доцент кафедры журналистики и медиатехнологий СМИ СПбГУПТД.

19 апреля пройдет мастер-класс по рекламе и связям с общественностью «Пиар продвижение проектов с нуля». Мастер-класс проведет Катерина Туголукова. PR-директор международного конкурса молодых дизайнеров "Адмиралтейская игла", председатель Городского студенческого пресс-центра Санкт-Петербурга, организатор международного Молодежного форума СМИ "Медиа старт". 

27 апреля для студентов и старшеклассников будет проведен мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Создание работ в технике исполнения квиллинг».На мастер-классах все пришедшие получат интересную и полезную информацию про направления подготовки и правила приема СПбГУПТД, а также профессиональные навыки по выбранному направлению. 


Телефоны для записи на мастер-классы: 8(965)033-06-88, 8(921)956-84-36.
Подробная информация - мастер-классы СПбГУПТД 

 

13 Апреля 2017