Приглашаем принять участие в решении актуальных задач города

17 апреля 2017 года стартовал прием заявок на участие в кейс-турнире LeaderCup LegalAds, в рамках которого каждый неравнодушный представитель молодежи сможет оказать содействие в решении реально-существующей городской проблемы.

Студентам предлагается разработать проекты по борьбе с несанкционированным размещением рекламы и граффити на стенах зданий и в общественных местах города. 10 команд, чьи работы будут признаны лучшими, презентуют свои решения перед членами экспертного жюри и смогут побороться за звание победителя кейс-турнира LeaderCup LegalAds. Лучший проект получит возможность реализации, а всех участников ожидают приятные сюрпризы организаторов! Для того, чтобы принять участие в кейс-турнире, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://fond-buduschie-liders.timepad.ru/event/manage/478532/

Всем зарегистрированным участникам будет отправлено задание кейса, решение которого необходимо прислать на почту legalads17@gmail.com
не позднее сроков, указанных в официальной группе мероприятия: https://vk.com/leadercup_legalads (до 16.00 12 мая 2017 года).

Обращаем Ваше внимание, что принять участие в турнире может как один человек, так и команда. Организаторами мероприятия выступают Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» и Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями при участии администрации Петроградского района Санкт-Петербурга. Подробную информацию о ходе проведения кейс-турнира Вы можете найти в официальной группе LeaderCup LegalAds: https://vk.com/leadercup_legalads.

 

19 Апреля 2017