Состоится городская научно-практическая конференция

30 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоится Городская научно-практическая конференция «Профессиональное самоопределение, профессиональное становление молодёжи – важное условие социально-экономического развития государства». 

Цель Конференции - создать площадку для обмена опытом и составления базы для развития новых проектов, содействующих в выборе траектории профессионального развития  и самореализации молодежи.

В Конференции примут участие представители исполнительных органов власти, курирующих данное направление деятельности, государственные и негосударственные организации (учреждения сферы молодежной политики, агентства занятости населения, центры психолого-педагогического сопровождения, общеобразовательные организации и учреждения высшего и среднего профессионального образования), занимающиеся вопросами профессиональной ориентации молодежи, а так же представители кадровых служб предприятий, реализующих образовательные и развивающие программы с молодежью.

Участие в конференции бесплатное. Участникам конференции необходимо направить заявку согласно формам, которые можно получить у сотрудников СПб ГБУ «ЦСЗ ПОМ «ВЕКТОР» по телефону: (812)571-03-13 и электронной почте: spb.vektor@bk.ru

 

30 Ноября 2016