НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ на ПАО «ЗВЕЗДА»

Приглашаем организованные группы принять участие в акции «Неделя без турникетов» Всероссийского проекта «Работай в России!», который реализуется по инициативе Союза машиностроителей РФ и ОАО «Росэлектроника», на ПАО «ЗВЕЗДА».

В рамках ознакомительных экскурсий группы посещают Музей завода и Музей современной истории завода, осматривают территорию и памятники, заходят на площадку готовой продукции, просматривают фильмы Презентационном зале. Всем экскурсантам вручаются значки «Я был на ЗВЕЗДЕ».

Участвуя в проведении акции «Неделя без турникетов», весь апрель мы приглашаем учебные заведения, учеников и студентов посетить предприятие и своими глазами увидеть процесс изготовления двигателей для поездов и подводных лодок!

В программу проведения встреч на предприятии включаются:

  • специализированные экскурсии для студентов вузов и колледжей по выбранной профессии с посещением различных подразделений (конструкторы, технологи, литейное производство, мехобработка и др.);
  • профориентационные экскурсии для школьников и центров профориентации;
  • встречи с Советом молодежи завода;
  • показ видеофильмов с рассказом о деятельности предприятия, технологиях и продукции, о дефицитных профессиях и возможностях реализации для сотрудников компании, с рассказом об интересных форматах корпоративных мероприятий и проектах, в т. ч. реализуемых совместно с учебными заведениями.
11 Апреля 2016