22 февраля открывается выставка-ярмарка «Be Great, Graduate»

22 февраля открывается выставка-ярмарка для выпускников и молодых специалистов в онлайн формате «Be Great, Graduate». Мероприятие направлено на выбор профессионального пути и трудоустройства молодежи.

В программе:

  • Знакомство с программами стажировок и вакансий по старту карьеры. В работе примут участие работодатели – участники портала GG.CENTER по Северо-Западному федеральному округу.
  • Участие в интерактивных семинарах (вебинарах) ведущих экспертов рынка труда по вопросам самореализации, карьерного роса, трудоустройства.
  • Осмотр художественной экспозиции, посвященной брендам России. 

Некоммерческое партнерство развития науки, образования, культуры и искусства «Непрерывное образование» осуществляет многогранную деятельность, направленную на просвещение через синтез программ искусства, культуры и образования с 2005 года. 

Проекты получили эгиду Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. Проекты поддерживают: Администрация Президента РФ, Министерство иностранных дел РФ, Министерство культуры, Министерства по молодежной политике, спорту и туризму РФ, Министерство образования и науки РФ, Совет Федерации РФ, Государственная Дума СФ РФ, администрации субъектов РФ, Российская Академия художеств, Российская Академия образования, Российская академия естественных наук, представительства иностранных государств и международных общественных организаций; а также деятели культуры, искусства, науки и образования.

 

21 Февраля 2017