В Санкт-Петербурге прошел «Фестиваль возможностей»

20 апреля в Межвузовском студенческом городке, в рамках городского Месячника антинаркотических мероприятий, состоялся молодежный «Фестиваль возможностей».

Мероприятие было проведено Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности при поддержке Сектора по обеспечению деятельности Антинаркотической комиссии в Санкт-Петербурге, Международной Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, Управлении Межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге.

Главной целью мероприятия является популяризация здорового образа жизни, а также активных, творческих, познавательных форм проведения досуга для молодых людей. На единой площадке МСГ представители компаний Петербурга в интерактивной форме расскали молодому поколению о доступных возможностях в сфере культуры, искусства, спорта, образования, волонтерства и других направлениях активной деятельности. На фестивале работали бесплатные фотозоны, напитки и угощения от партнеров проекта, представлены более 50 лучших городских организаций и проектов молодежного досуга всех направлений. В том числе свою работу представил СПБ ГБУ ЦСЗПОМ «ВЕКТОР».

В Фестивале приняли участие представители более 70 ВУЗов Санкт-Петербурга. В рамках дискуссионной площадки состоялись встречи с известными деятелями спорта, культуры и науки. На открытой сцене выступили молодые музыканты – резиденты популярных петербургских клубов. Почетный гость фестиваля – Народный артист России Михаил Боярский. 

 

 

21 Апреля 2017