Линейка Открытия Трудового Сезона СПбСО

28 мая в стенах Петропавловской крепости состоялась Линейка Открытия Трудового Сезона СПбСО 2016.
На мероприятии присутствовали более восьмисот человек, бойцов студенческих отрядов. О масштабах и значимости события для города и его участников можно судить по людям, пришедшим поздравить студентов и выдать им путевки в трудовой сезон.
Среди почетных гостей на Линейке присутствовали Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко, Вице-губернатор Санкт-Петербурга руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунов Александр Николаевич, председатель Комитета Абдулина Рената Юрьевна, начальник отдела по поддержке молодежных инициатив и реализации программ в сфере государственной молодежной политики Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Евгений Михайлович Раевкий, начальник отдела развития молодежных инициатив СПб ГБУ «ЦСЗ ПОМ «ВЕКТОР» Журавлева Елена Сергеевна.
Строительные, педагогические, экологические, археологические,  медицинские, поисковые отряды, отряды проводников, - все они готовы приступить с 1 июня к активной работе в разных уголках нашей необъятной страны на благо и пользу обществу.

30 Мая 2016