"Вектор" осуществляет психологическое экспресс-консультирование на IV городском молодежном образовательном Форуме "Всмысле"

Профориентационный центр "Вектор" осуществляет психологическое экспресс-консультирование на IV городском молодежном образовательном форуме "Всмысле"Цель консультации — помощь в профессиональном самоопределении, формировании профессиональных и жизненных планов. Консультация включает в себя: диагностику профессиональных интересов и склонностей, общих и специальных способностей, темперамента, личностных особенностей, профессиональной направленности личности.

Психологи-профориентологи помогают ребятам определиться с будущим направлением своей деятельности, либо скорректировать уже выбранное.

Напомним, что IV Санкт-Петербургский молодежный образовательный форум "Всмысле" в 2017 году проходит с 20 по 31 августа. Программа форума разделена на 3 траектории: образовательная, интерактивно-досуговая, творческая.
Образовательная часть делится на следующие среды:

1 смена - городская, IT, здоровая, туристская, культурная-среды.

2 смена - предпринимательская, информационная, политическая, образовательная, социальная-среды.

Всего на территории форума за 2 смены ожидается 1000 участников. 

Цель форума – создать прочную образовательную базу для молодежи Санкт-Петербурга, которая в дальнейшем будет определять политику города и страны.

23 Августа 2017